В нвшей жизни много интересного и непонятного. Кто то услышал барабашку, кто то увидел нло, каму то дорогу перебежала чёрная кошка. И при этом все смеются и никто не задумывается, почему случилось так а не иначе. Наш мир окружён загадками. Людей интересует тайна во всех её проявлениях, начиная с гороскопов и заканчивая уфологией. Я думаю, что у каждого найдётся какая нибудь история, произошедшая с ним, каторая окутана тайной и вызывает много вопросов, на которые в реальном мире, врядли найдутся ответы. Да и стоит ли их искать именно там?

Боязнь того, что нас не поймут, примут за умолишённых отдаляет нас от раздумий о главном в этом мире. О смысле жизни.

В наш мозг впихивают жизненные стереотипы, нам прививают научные взгляды а с новой эрой технологии мы и вовсе перестали верить в чудеса. Но я считаю что это не правильно. Да и сами подумайте, не успеет наука объяснить один феномен, как тут же появляются новые, ещё более таинственные. И это похоже на игру.

Я ни в коем случае не осуждаю науку, в большенстве случаев именно учёные, своими открытиями, дают нам пищу дря размышления. И на мой взгляд археология, космология, астрономия и многие другие науки, не идущие против природы, заслуживают особого уважения. Просто хочу сказать, что не всегда надо смотреть на чудеса с научной точки зрения. Ведь иногда происходяшее не поддаётся логике, и именно тогда её надо отключить. А ответы искать душой.

Если вы со мной согласны, то милости прошу.

Здесь можно обсуждать всё непонятное и не поддающееся логике, не боясь что вас сочтут за ненормального, а так же будут появляться новые разделы для талантливых людей, где они смогут выставлять свои аватары, юзербары, рисунки, стих и многое другое.

Дайте мне немного времени и я обещаю, здесь вам скучно не будет.

С уважением, админестрация форума.