тайны xx века

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тайны xx века » знакомимся » Верите ли вы в сверхъестественное?


Верите ли вы в сверхъестественное?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У каждого человека хоть раз в жизни происходило что то необъяснимое. И я не исключение. Поэтому...
Да, я верю.

0

2

Я тоже верю. Случаются такие вещи, каторые просто невозможно объяснить. Кто то упал с большой высоты и не разбился, а недавно в новостях рассказывали, что мужик ущёл на рыбалку хотя должен был быть на рабочем месте. И тем самым он избежал аварии, остался жив. Думаю врядли это простое чувство самосохранения или везение.

0

3

starson написал(а):

Думаю врядли это простое чувство самосохранения или везение.

придерживаюсь такой же точки зрения, в сверхъестественное верю

0

4

Здравствуйте! Уверен, что вы не посчитаете потерянным время на посещение сайта Макарац. Я думаю это очень интересно и хотелось бы услышать ваши мнения. Здесь приводятся довольно убедительные аргументы о связи армян и шумер и кстати автор Ревазян.А утверждает о единой философской базе армян и русских. Он утверждает, что... Впрочем прочтите и поговорим.... На стандартные предупреждения не заходить на посторонние сайты не обращайте внимания. Мною проверено, все нормально...

Отредактировано k-lumpur (2011-03-29 20:26:21)

0

5

k-lumpur, приветствую вас на нашем форуме. Хочу сказать, что по ссылке пыталась перейти раз 5, но всё безуспешно. К сожалению... Почитала бы с удовольствием об этой связи армян и шумер.

0

6

Прошу прощения вот ссылка МАКАРАЦ

0


Вы здесь » тайны xx века » знакомимся » Верите ли вы в сверхъестественное?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно