тайны xx века

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тайны xx века » провидцы xx века » Нострадамус о xx веке.


Нострадамус о xx веке.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Конечно этот провидец жил за долго до того как наступил двадцатый век, но не вспомнить о нём я немогу, так как Нострадамус живя в своём веке, безумно много знал о нашем.
http://s39.radikal.ru/i083/0907/b6/675995422f0b.jpg  Мишель де Нотрдам (14 декабря 1503 — 2 июля 1566).
Этот человек был замечательный французский поэт, врач и алхимик, знаменитый своими пророчествами. Самое знаменитое предсказание Нострадамуса, каторое наделало не мало шума, это конец света в 2000 году. Когда часы пробили 12 раз, все люди на планете затаили дыхание, но спустя 2-3 минуты, не почувствовав никаких глобальных изменений, вздохнули с облегчением и продолжели веселье. Но по моему мнению, именно тогда погас свет в душах людей. Мир стал оскверняться, появилось много извращённых взглядов на жизнь. И замете, чем дальше, тем труднее, страшнее и небезопаснее становится жить. Так может Мишель Нотрдамус вовсе не ошибся в своих пророчествах?

0

2

Меня больше всего восхищяет не дар провидения, а то что он делал на Юге Франции в XVI веке при эпидемии чумы. Жалко только что он потерял семью. Сколько он тогда народу спас. Это был один из величайших людей.

0

3

starson написал(а):

что он делал на Юге Франции в XVI веке при эпидемии чумы

Нужно огромное мужество, зная что шансов выжить очень мало, приехать в заражённый город и общаться с больными непосредственно. Я согласна, Нострадамус  был великим человеком.

0


Вы здесь » тайны xx века » провидцы xx века » Нострадамус о xx веке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно